Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

League
Standings
Results
Teams123456789101112131415161718
1Nantes-2-01-02-33-23-01-14-11-13-02-14-02-12-24-23-00-25-1
2Bordeaux2-2-1-01-01-00-20-01-12-01-02-04-22-15-12-11-22-13-0
3Valenciennes2-10-0-0-03-01-16-12-03-01-03-01-10-01-10-03-01-01-0
4Rennes4-01-23-1-1-23-03-32-13-31-11-01-16-03-22-04-04-04-1
5Strasbourg1-10-03-32-3-3-33-01-03-20-03-35-30-12-02-03-03-20-0
6Lyon1-10-01-01-02-1-1-10-11-02-10-12-15-22-04-01-10-31-0
7Lens0-33-23-21-10-31-2-4-10-12-32-01-11-03-15-22-23-12-1
8Saint-Étienne2-00-10-13-11-16-02-2-3-30-02-01-02-11-10-01-31-21-0
9Lille2-23-11-13-21-12-24-03-3-3-03-00-23-43-01-11-02-15-0
10Sochaux1-14-13-23-00-22-12-33-22-1-3-00-22-02-24-12-31-12-0
11Monaco4-10-01-12-10-13-22-10-21-12-0-2-13-10-41-01-01-11-0
12Toulouse3-01-11-01-13-13-22-22-21-11-00-2-1-35-01-10-11-00-1
13Angers2-22-12-21-20-02-13-10-11-11-00-02-4-3-01-03-05-00-0
14CS Sedan2-20-11-32-25-24-13-11-00-00-02-16-01-0-0-30-24-23-2
15Stade Français1-10-00-32-12-21-10-02-30-03-33-22-02-01-0-2-03-13-2
16FC Rouen1-31-01-11-01-31-10-10-12-10-41-13-00-12-01-1-1-01-0
17Nimes0-30-32-12-32-11-22-21-02-13-01-00-42-10-33-02-0-0-1
18Toulon0-12-01-34-10-01-11-31-33-10-10-60-24-01-02-11-01-2-
Note: