Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

League
Standings
Results
Teams1234567891011121314151617181920
1Monaco-1-02-30-13-01-00-05-10-01-03-14-14-14-07-13-12-13-11-01-0
2Saint-Étienne2-0-0-15-01-11-00-02-11-02-01-03-03-11-13-04-09-25-12-04-0
3Sochaux1-42-1-2-13-12-12-11-00-02-24-13-01-01-15-03-12-12-02-11-0
4Bordeaux1-01-13-1-0-03-22-01-11-11-12-14-00-11-10-23-02-12-01-04-1
5Laval2-30-01-11-0-1-10-32-11-04-20-02-01-02-02-03-11-00-05-02-1
6Nantes3-13-01-16-01-0-4-05-13-12-03-11-04-01-22-00-02-04-12-07-0
7Paris SG1-20-01-00-22-14-0-1-21-22-14-33-12-10-12-12-02-04-01-11-0
8Nancy0-30-00-00-02-21-00-0-5-03-02-02-10-01-11-12-12-21-34-03-2
9Stade Brestois2-21-12-13-12-21-20-30-1-1-22-12-02-01-02-21-02-03-01-00-1
10Strasbourg0-12-02-31-01-21-02-02-02-3-1-10-02-13-02-22-00-14-01-10-0
11Tours1-13-41-21-22-11-11-21-15-02-1-4-01-04-12-03-02-22-12-11-0
12Bastia1-01-11-14-42-21-03-13-33-11-02-1-1-03-20-11-01-11-01-11-0
13Lens0-02-53-21-20-11-01-12-24-00-14-21-1-1-05-22-12-01-11-01-0
14Lille0-23-40-00-11-01-02-11-21-11-12-04-00-3-1-11-01-02-05-06-1
15Auxerre2-03-13-03-20-10-11-01-01-13-01-22-21-11-2-2-20-03-00-01-1
16Lyon0-20-11-00-10-01-02-32-01-01-12-14-13-04-10-1-3-13-01-02-0
17Metz0-00-01-11-11-10-01-11-21-10-04-22-00-01-01-01-0-1-11-04-0
18Valenciennes0-00-23-00-13-11-22-22-15-20-01-11-21-14-03-10-12-0-0-01-0
19Nice0-21-31-02-21-23-02-21-22-40-10-11-13-12-04-00-03-11-2-1-0
20Montpellier1-20-11-31-22-12-02-53-01-30-01-33-21-12-10-00-01-10-02-1-
Note: